Экскурсионные туры

Экскурсионные туры в отличие, скажем от простых путёвочных туров, имеют своей целью проведение насыщенной программы, в основе которой лежат экскурсии.

Экскурсии подразумевают под собой посещение различных достопримечательностей выбранной вами страны.

Естественно, что все экскурсионные туры тщательно продумываются, прежде чем их вносят в туристические списки. Продумывается карта маршрута, отбираются тематические материалы по тому или иному пункту экскурсионной программы. В принципе, эти туры предусмотрены не для любителей активного отдыха, а для тех, кто ценит быт и культуру разных стран, так как здесь не удастся поваляться и понежиться на пляжном песочке, а буквально придётся переезжать от одной достопримечательности к другой.
Экскурсии – это по своей сути очень ответственные мероприятия, так как их организаторам надо чётко представлять себе: как, где и на что следует обращать внимание своих клиентов. Здесь же возникает и проблема в поиске квалифицированного специалиста-экскурсовода. Но уж поверьте нам, если все озвученные выше моменты были учтены с изрядной долей ответственности и компетентности – вы, заказав экскурсионный тур, «рискуете» «нарваться» на огромный ком положительных эмоций и ярких воспоминаний о днях проведённых в той или иной стране.
Если, вы любитель и ценитель достопримечательностей южного колорита, то представляем вам экскурсионные туры в Испанию, Италию, Грецию. Яркие краски и жаркое солнце, незабываемая южная кухня и эмоциональные экспрессивные люди, ну и, конечно же, великое множество исторических памятников и современных сооружений. Всё это раскроется перед вами во всей своей полноте.

Превосходные образцы средневековой европейской архитектуры самых разнообразных стилей и направлений: от классицизма, барокко и рококо до модернизма и ультрасовременных построек. Богатые своей историей, а следовательно и местами, кои в обязательном порядке следует посетить, такие города как: «вечный город» Рим (как здесь не упомянуть о Колизее), «утопающая» Венеция с её многочисленными каналами и мостами, «богатейшая» Флоренция, Капуя, Римини, Равенна, Верона, Тревизо. Это только Италия! Страна множества католических соборов и мавританского влияния в архитектуре, страна лучших в мире пляжей и горячих традиций – Испания.

Экскурсионные туры в Чехию, Германию и Францию – это уникальная возможность окунуться в притягательный мир столицы мировой моды (Париж) и лучшего пива (Прага), удивительный мир среднеевропейской архитектуры и лучших традиций средневекового зодчества, богатое разнообразие памятников культуры (театры, храмы, соборы, арки и др.) и красивейших уголков природы…. В одном только Париже мест, которые просто невозможно не посетить – целая уйма! Экскурсионный тур в Париж – это шанс воочию увидеть Елисейские поля, Триумфальную Арку, площади Согласия и Шарля де Голля, Собор Парижской богоматери и Дом Инвалидов, а также многое-многое другое!

Китай – это притягательная и загадочная страна.
Это и путешествие в прошлое,поскольку является одной из древнейших цивилизаций с многовековой историей.
Это и путешествие в будущее, поскольку экономика страны развивается с огромной скоростью и прогрессом.
А посещение торговых выставок проводимых в Китае дает возможность деловым людям со всего мира завязать выгодные торговые отношения.

Рубрики: Путешествия
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

Вы можете войти чтобы добавить свой комментарий.