Круизы

Морские круизы

  • Безвизовые круизы по Красному морю,
  • Канарские острова,
  • вокруг Европы,
  • Средиземное море,
  • Юго-Восточная Азия)
  • ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ (Доминикана / Куба) + МОРСКОЙ КРУИЗ (Ямайка, Коста-Рика, Багамы, Бермуды, Барбадос, Аруба, и др.) – в одном туре! Новая формула покорения Карибов БЕЗ ВИЗ США!

Морские круизы – это по настоящему незабываемый отдых! Сегодня существует огромное разнообразие предложений как групповых, так и индивидуальных круизных путешествий, ориентированных на любой вкус и достаток: на больших и маленьких кораблях, по экзотическим или классическим маршрутам, длительностью в несколько дней, недель или даже месяцев.

Отдых в круизе никогда не разочаровывает, так как большинство круизных лайнеров оборудовано по последнему слову техники, представляя собой высококлассные «плавучие» курорты на любой вкус и кошелек с любым набором сервисов, доступных на наземных курортах.

Главное – это то, что человек любой возрастной категории найдет себе занятие по душе. Поэтому в круиз можно смело отправляться как всей семьей, так и в одиночку.

К плюсам круизов относится также и то, что даже во время небольшого плавания вы посетите несколько портов в разных странах и сможете совершить экскурсию в новый город во время стоянки лайнера.

В последнее десятилетие судостроение шагнуло далеко вперед, поэтому можно совершенно не опасаться морской болезни – все современные лайнеры оборудованы стабилизаторами качки.

Ценовая политика современных круизных компаний тоже разнится, однако вопреки устоявшемуся мнению круиз могут позволить себе не только люди с высокими доходами, но и представители среднего класса (суммы, затраченные на отдых в круизе, не только не превышают, но зачастую оказываются гораздо меньше расходов на наземный отдых).

Самые популярные морские круизы – круизы по средиземноморью.

Поэтому, подводя итоги, можно с уверенностью заявить: морской круиз – это то удовольствие, которое можно и нужно себе позволить!

Рубрики: Путешествия
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

Вы можете войти чтобы добавить свой комментарий.