Событийные туры

Событийный туризм – довольно молодой вид туризма. Событийный туризм является чрезвычайно интересным занятием, и довольно быстро развивается в последнее время. Основным отличием является то, что цель поездки приурочена к какому либо мероприятию – событию.

Данный вид туризма в большинстве своем это индивидуальный вид отдыха, который наполнен постоянной атмосферой праздника. Люди отправляющиеся в подобное путешествие, несомненно испытают множество ярких незабываемых моментов, которые запомнятся им на всю жизнь.

Весь событийный туризм можно разбить на несколько категорий, которые отобраны по масштабу события. Уникальные туры, сочетающие в себе традиционный отдых и участие в самых зрелищных мероприятиях планеты, среди которых, например, гонки Формула-1 и футбол, чемпионаты по различным видам спорта и Олимпиады, яркие шоу и концерты звёзд с мировым именем, красочные карнавалы и фестивали, конкурсы красоты и показы мод, художественные и деловые выставки – всё это относится к событийному туризму. Зрителем и участником всех этих мероприятий может стать абсолютно каждый.

Рубрики: Путешествия
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

Вы можете войти чтобы добавить свой комментарий.